Газовый баллон взорвался от пожара в гостинице Туркестана

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Газовый баллон взорвался от пожара в гостинице Туркестана

В результате пожара в гостинице "Яссы" в Туркестане взорвался газовый баллон, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Комитета по ЧС МВД. 


В результате пожара в гостинице "Яссы" в Туркестане взорвался газовый баллон, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Комитета по ЧС МВД. 

"14 сентября в 11.04 на пульт "101" Туркестана поступило сообщение о пожаре в двухэтажном здании гостиницы "Яссы" по улице Саттарханова. Произошло загорание крыши с последующим взрывом газового бытового баллона на втором этаже здания без дальнейшего разрушения. Силами пожарных подразделений из гостиницы эвакуировано 10 человек", - сообщил официальный представитель КЧС Нурсултан Нурахметов.

Пожар удалось локализовать уже в 11.34 и ликвидировать в 11.52. Площадь пожара составила 150 квадратных метров.

Жертв и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

В тушении пожара были задействованы 25 человек личного состава и 8 единиц пожарной техники ДЧС Туркестанской области. Сотрудниками полиции в количестве 8 человек произведено оцепление территории гостиницы.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 6
Астана -6
Актау 8
Актобе 1
Атырау 13
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -5
К
Караганда 0
Кокшетау 0
Костанай 6
Кызылорда -4
П
Павлодар 0
Петропавловск -4
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 8
Тараз 9
Туркестан 0
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети