Газовый баллон взорвался в точке фастфуда в Кыргызстане. Погибла девушка

ПОДЕЛИТЬСЯ

Газовый баллон взорвался в точке фастфуда в Кыргызстане. Погибла девушка Кадры из видео

В городе Каракол в Кыргызстане сгорело заведение фаст-фуда после взрыва газового баллона, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В городе Каракол в Кыргызстане сгорело заведение фаст-фуда после взрыва газового баллона, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В результате происшествия скончалась 20-летняя девушка и еще шесть человек пострадали. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства чрезвычайных ситуаций республики.

"Пожар произошел в центре города Каракол в результате взрыва газового баллона. В 15.16 часов на место происшествия прибыл один пожарный расчет, в 15.42 часов огонь полностью был потушен. В результате пожара скончалась девушка 2000 года рождения, шесть человек получили ожоги различной степени", - сообщили в МЧС Кыргызстана.

Видео с места происшествия опубликовала пользователь Facebook Алена Хоменко.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.15  course down  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -5
Актау -2
Актобе -5
Атырау -7
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -2
Кокшетау -14
Костанай 8
Кызылорда -10
П
Павлодар -4
Петропавловск -8
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 8
Тараз 8
Туркестан -7
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети