Героини видео драки в Астане привлечены к административной ответственности

ПОДЕЛИТЬСЯ

Героини видео драки в Астане привлечены к административной ответственности Кадр из видео с сайта facebook.com

Полиция Астаны изучила видео жестокой драки девушек в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД. Инцидент произошел рано утром 21 июня возле рынка "Шапагат".


Полиция Астаны изучила видео жестокой драки девушек в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД. Инцидент произошел рано утром 21 июня возле рынка "Шапагат".

На опубликованных кадрах видно, как две девушки повалили друг друга на асфальт, вцепившись в волосы, парни пытаются их разнять, но безуспешно. "Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции задержаны четыре девушки, которые доставлены в УВД района "Сарыарка". Двое из доставленных - жительницы Акмолинской области, другие - жительницы Астаны и Жамбылской области в возрасте от 23 до 36 лет. Задержанные девушки были в нетрезвом виде. В отношении них приняты меры административного наказания", - рассказали в ДВД о драке в Астане.

Как известно, Генпрокуратура Казахстана ранее заявляла, что будет изучать выложенные в Казнет ролики о жестоких избиениях. Прокурорам областей поручено незамедлительно реагировать на подобного рода материалы и публикации, появляющиеся в социальных сетях, и вести надлежащий контроль за ходом расследования.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана -1
Актау 10
Актобе 4
Атырау 10
Б
Балхаш 8
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 4
Кокшетау 2
Костанай 15
Кызылорда -1
П
Павлодар 4
Петропавловск -1
С
Семей 10
Т
Талдыкорган 12
Тараз 19
Туркестан 4
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети