15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Горел "Хан Шатыр"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Горел "Хан Шатыр" Фото: пресс-служба КЧС МВД РК

В одном из бутиков столичного ТЦ "Хан Шатыр" загорелись вещи, передает Tengrinews.kz со ссылкой на официального представителя КЧС Нурсултана Нурахметова. 


В одном из бутиков столичного ТЦ "Хан Шатыр" загорелись вещи, передает Tengrinews.kz со ссылкой на официального представителя КЧС Нурсултана Нурахметова. 

Сообщение о пожаре поступило на пульт 101 14 декабря в 06.23. К моменту прибытия первых пожарных расчетов горение происходило на первом этаже в бутике" Climber". 

"Пожарные незамедлительно приступили к тушению возгорания. Принятыми мерами пожар локализован в 06.44 и ликвидирован в 06.48 на площади 5 квадратных метров. Жертв и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. К тушению пожара были задействованы 32 человека личного состава и 8 единиц пожарной техники столичного ДЧС", - говорится в сообщении.


Фото: пресс-служба КЧС МВД РК

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -23
Актау -1
Актобе -11
Атырау -5
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -22
Кокшетау -18
Костанай -11
Кызылорда -24
П
Павлодар -23
Петропавловск -25
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -6
Тараз 2
Туркестан -15
У
Уральск -26
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети