Горел "Хан Шатыр"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Горел "Хан Шатыр" Фото: пресс-служба КЧС МВД РК

В одном из бутиков столичного ТЦ "Хан Шатыр" загорелись вещи, передает Tengrinews.kz со ссылкой на официального представителя КЧС Нурсултана Нурахметова. 


В одном из бутиков столичного ТЦ "Хан Шатыр" загорелись вещи, передает Tengrinews.kz со ссылкой на официального представителя КЧС Нурсултана Нурахметова. 

Сообщение о пожаре поступило на пульт 101 14 декабря в 06.23. К моменту прибытия первых пожарных расчетов горение происходило на первом этаже в бутике" Climber". 

"Пожарные незамедлительно приступили к тушению возгорания. Принятыми мерами пожар локализован в 06.44 и ликвидирован в 06.48 на площади 5 квадратных метров. Жертв и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. К тушению пожара были задействованы 32 человека личного состава и 8 единиц пожарной техники столичного ДЧС", - говорится в сообщении.


Фото: пресс-служба КЧС МВД РК

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 465.25   537.26   5.89 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 22
Астана 19
Актау 15
Актобе 11
Атырау 15
Б
Балхаш 16
Ж
Жезказган 19
К
Караганда 12
Кокшетау 11
Костанай 19
Кызылорда 15
П
Павлодар 12
Петропавловск 15
С
Семей 24
Т
Талдыкорган 18
Тараз 21
Туркестан 17
У
Уральск 16
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент 16

 

Редакция Реклама
Социальные сети