Грабители в масках ворвались в дом семьи с детьми в ЮКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Грабители в масках ворвались в дом семьи с детьми в ЮКО Иллюстративное фото: vestikavkaza.ru

В ЮКО четверо неизвестных напали на частный дом местного жителя, где находились взрослые и дети, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ЮКО.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В ЮКО четверо неизвестных напали на частный дом местного жителя, где находились взрослые и дети, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ЮКО.

Инцидент произошел в ночь с 22 на 23 апреля в селе Турара Рыскулова Тюлькубасского района.

"Сообщение о нападении в полицию поступило от соседей потерпевших. Четверо неизвестных в масках ворвались в дом и забрали у сельчанина деньги. Данный факт зарегистрирован в Тюлькубасском РОВД по статье 179 УК РК "Разбой". Сейчас полицейские занимаются установлением личностей нападавших и их задержанием", - сообщили в ДВД ЮКО.

Известно, что в момент нападения в доме находились шесть человек, двое из которых - несовершеннолетние дети. Однако в данный момент их жизням и здоровью ничто не угрожает, рассказала руководитель управления государственного языка и информации ДВД ЮКО Салтанат Каракозова.

В интересах следствия не сообщается, какую сумму забрали с собой преступники. Также пока неизвестно, чем именно были вооружены нападавшие. По данному делу ведется следствие.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.04  course up  604.8  course up  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -21
Актау -3
Актобе -16
Атырау -7
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -24
Кокшетау -24
Костанай -7
Кызылорда -15
П
Павлодар -25
Петропавловск -2
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 3
Тараз 0
Туркестан -10
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети