Грузовик насмерть сбил школьника в пригороде Павлодара

ПОДЕЛИТЬСЯ

Грузовик насмерть сбил школьника в пригороде Павлодара Фото Турар Казангапов ©

Грузовик насмерть сбил школьника в пригороде Павлодара, передает корреспондент Тengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Грузовик насмерть сбил школьника в пригороде Павлодара, передает корреспондент Тengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области.

ДТП произошло возле одной из автобусных остановок в поселке Ленинский 14 апреля. "Около 18 часов 38-летний местный житель, управляя грузовой автомашиной ГАЗ-34, совершил наезд на 11-летнего ребенка, который оказался на проезжей части дороги. В результате мальчик скончался на месте", - сообщили в пресс-службе ДВД.

По данным полиции, школьник был сбит в тот момент, когда он уже вышел из маршрутного автобуса и пытался перебежать дорогу. "Водитель грузовика не заметил ребенка. По факту ДТП со смертельным исходом начато досудебное расследование. Ведется следствие", - отметили в пресс-службе. Также известно, что мужчина, сбивший мальчика, не скрылся с места происшествия, а сам вызвал "скорую помощь". В данный момент он находится под подпиской о невыезде.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -24
Актау 0
Актобе -16
Атырау -3
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -28
Кокшетау -28
Костанай -1
Кызылорда -31
П
Павлодар -30
Петропавловск -27
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -2
Тараз 5
Туркестан -11
У
Уральск -27
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети