Грузовик с отказавшими тормозами устроил массовое ДТП на Саина

ПОДЕЛИТЬСЯ

Грузовик с отказавшими тормозами устроил массовое ДТП на Саина © "Территория происшествий"

В Алматы грузовой автомобиль с отказавшими тормозами стал причиной массового ДТП на улице Саина, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


В Алматы грузовой автомобиль с отказавшими тормозами стал причиной массового ДТП на улице Саина, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

Авария произошла поздно вечером 28 мая под мостом на пересечении с улицей Кабдолова. Китайский большегруз марки Shacman двигался в северном направлении. В какой-то момент, по словам водителя, у машины отказали тормоза. После этого самосвал столкнулся с шестью автомобилями - Nissan Patrol, Suzuki Vitara, "Газель", Toyota Land Cruiser Prado, Mitsubishi Delica и Toyota Camry. 

В результате ЧП пострадали два человека - ребенок в Nissan Patrol, с различными травмами его доставили в больницу, а также водитель "Газели", мужчина после осмотра отказался от госпитализации. 


© "Территория происшествий"

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 473.19   553.17   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 9
Астана 8
Актау 11
Актобе 12
Атырау 10
Б
Балхаш 10
Ж
Жезказган 5
К
Караганда 8
Кокшетау 8
Костанай 14
Кызылорда 8
П
Павлодар 1
Петропавловск 4
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 9
Тараз 16
Туркестан 11
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети