РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Грузовик спровоцировал массовое ДТП в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео

Водитель грузовика врезался в авто и образовал "гармошку" из четырех автомобилей в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Водитель грузовика врезался в авто и образовал "гармошку" из четырех автомобилей в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В пресс-службе Департамента полиции Астаны сообщили, что инцидент произошел 14 мая.

"Около 14:45 водитель грузовика HINO, следуя по проспекту Туран со стороны улицы Керей Жанибек хандар, не справившись с управлением, допустил столкновение с автомашиной Toyota Camry, которую от удара отбросило на Volkswagen Passat, вследствие чего она столкнулась с Toyota Hilux", - говорится в сообщении.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Астана Сергек 24/7 (@astana_sergek)

В полиции добавили, что в отношении водителя HINO возбуждено административное производство по статье 610 КоАП "Нарушение водителями транспортных средств правил дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью людей, повреждение транспортных средств или иного имущества".

Отмечается, что в результате ДТП пострадавших нет.

Департамент полиции Астаны предупреждает водителей быть бдительными и строго соблюдать правила дорожного движения.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61  course up  555.95  course up  6.01  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -6
Актау 10
Актобе -2
Атырау 9
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -1
Кокшетау -2
Костанай 4
Кызылорда -7
П
Павлодар 0
Петропавловск -8
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -1
Тараз 7
Туркестан 1
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети