Два грузовика MAN столкнулись на севере Казахстана, погиб водитель

Елена Бережная
Елена Бережная Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

авария в СКО Фото из соцсетей

В Северо-Казахстанской области на трассе столкнулись две фуры MAN с грузом. В результате аварии один водитель погиб, передаёт корреспондент Tengrinews.kz.


В Северо-Казахстанской области на трассе столкнулись две фуры MAN с грузом. В результате аварии один водитель погиб, передаёт корреспондент Tengrinews.kz.

ДТП случилось 7 марта на дороге Астана — Петропавловск, между селами Астраханка и Чапаево.

"Произошло столкновение двух грузовых автомашин марки MAN. B результате столкновения 32-летний водитель одного из грузовиков скончался на месте", — сообщили в пресс-службе департамента полиции Северо-Казахстанской области.

Полиция проводит досудебное расследование.

Кроме того, проводится расследование по факту ещё одной аварии, в которой погиб 60-летний водитель.

"6 марта на автодороге Челябинск — Новосибирск вблизи города Булаево Северо-Казахстанской области произошло столкновение автомашины JAC T9 с экскаватором-погрузчиком JCB. В результате водитель легкового автомобиля скончался на месте", — прокомментировали трагедию в полиции.

Полицейские просят водителей неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, учитывать дорожные условия и контролировать техническую исправность транспорта.

Накануне жуткое ДТП произошло на трассе в Актюбинской области: отбойник прошил салон насквозь.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.78   558.43   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана 8
Актау 6
Актобе 9
Атырау 6
Б
Балхаш 8
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 2
Кокшетау 2
Костанай 10
Кызылорда 5
П
Павлодар 1
Петропавловск 6
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 11
Тараз 11
Туркестан 7
У
Уральск 7
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 9

 

Редакция Реклама
Социальные сети