Иномарка почти "сложилась пополам" от удара о столб в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иномарка почти "сложилась пополам" от удара о столб в Павлодаре Фото: instagram.com/kolesa_pavlodara

В Павлодаре при ДТП иномарку скрутило от удара о столб, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Павлодаре при ДТП иномарку скрутило от удара о столб, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ДТП произошло ранним утром 6 октября на Кутузовском мосту в Павлодаре. Автомобиль марки Audi влетел в железобетонную опору освещения. От сильного удара авто обогнуло столб и почти сложилось пополам. В результате ДТП пострадал водитель авто.

Как сообщили в пресс-службе ДВД Павлодарской области, за рулем находился 37-летний житель областного центра. С места происшествия мужчина был доставлен в больницу. "Пострадавший 1980 года рождения находится в реанимации. Его состояние оценивается как стабильно тяжелое. У пациента множественные переломы ребер. Сегодня планируется провести операцию по торакопластике", - прокомментировали в пресс-службе регионального управления здравоохранения.

Что спровоцировало ДТП, предстоит выяснить полиции города. "По факту ДТП проводится проверка. Причины и обстоятельства происшествия  устанавливаются", - отметили в региональном департаменте полиции.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -14
Астана -24
Актау -1
Актобе -20
Атырау -8
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -20
Кокшетау -23
Костанай -10
Кызылорда -29
П
Павлодар -21
Петропавловск -29
С
Семей -19
Т
Талдыкорган -12
Тараз -4
Туркестан -16
У
Уральск -30
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети