Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 августа 2019 15:09

Избиение психолога в Алматы: подозреваемый на свободе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчина, напавший на известного алматинского психолога Светлану Божко, подозревается в нескольких грабежах и находится на свободе, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Мужчина, напавший на известного алматинского психолога Светлану Божко, подозревается в нескольких грабежах и находится на свободе, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Полицейские Алматы проводят досудебное расследование по этому факту.

"Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования по статьям "Грабеж, совершенный неоднократно" и "Приготовление к преступлению и покушение на преступление" Уголовного кодекса. По подозрению в совершении данного преступления установлен гражданин 1991 года рождения", - сообщили в пресс-службе Департамента полиции города. 

Подозреваемый пока не задержан.

"В настоящее время проводятся следственные действия, назначены экспертизы, по результатам чего будет принято решение об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого на период досудебного расследования", - подчеркнули в ДП.

Ранее сообщалось, что известный женский психолог и тренер по даосским практикам Светлана Божко стала жертвой нападения не известного ей мужчины во дворе собственного дома. Женщина парковала машину, когда к ней подошел молодой человек и спросил, где находится военкомат. Внезапно он с размаху ударил Светлану кастетом.

Она упала, но нападавший продолжал ее избивать. Его спугнули соседи, которые услышали крик жертвы и поспешили к ней на помощь. В итоге Светлана Божко получила множественные травмы: у нее полностью раздроблен нос, разбиты челюсть и глазница. Также врачи зафиксировали у нее черепно-мозговую травму и сделали ей несколько сложных операций. 

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети