Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 августа 2017 11:57

"Жених был без сознания". Молодожены попали в ДТП в день свадьбы в Костанае

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта alau.kz Фото с сайта alau.kz

Молодожены в день свадьбы попали в аварию в Костанае, передает Alau.kz.


Молодожены в день свадьбы попали в аварию в Костанае, передает Alau.kz.

По данным портала, о ДТП рассказала очевидец. Авария произошла 19 августа на пересечении улиц Ленинградская и Садовая на глазах у девушки. На улице в момент происшествия находился ее трехлетний ребенок с бабушкой.

"Они вышли гулять, стояли возле наших ворот, в какой-то момент отошли, я их позвала. И тут все происходит на моих глазах: автомобиль ВАЗ 2114 летит, хотя есть знак "Уступи дорогу", и врезается в автомобиль KIA, который двигался по главной дороге. KIA от удара врезается в нашу машину "Нива". Она стояла возле ворот. Удар был такой силы, что корень дерева поднялся. Если бы там стояли мы, от нас живого места бы не осталось", - сказала очевидец.

По словам девушки, в автомобиле KIA находились жених, невеста и их свидетели. Они ехали на торжество по случаю бракосочетания в кафе, где молодых людей ждали гости.

"Жених был без сознания, невеста вся в крови, крики, дружке стеклом порезало щеку, она кричала, что больно. Мы занесли жениха в дом, положили на подушку. Дружок, будучи в шоке, забежал, чтобы попить воды, и тоже потерял сознание. Мы вызвали скорую. Потом приезжали родственники молодых, сегодня звонили они сами и благодарили нас. Любой на нашем месте помог бы", - рассказывала девушка. 

Свидетельница молодоженов рассказала, что, кроме пореза щеки, она получила ссадины и ушибы.

"Жених, невеста, свидетель получили сотрясение мозга, ушибы и ссадины. Естественно, никакого вечера не было, родные, гости - все в шоке. Нам оставалось ехать минуты три, и мы на месте, но не доехали", - рассказала Гульшат.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети