Женщина на внедорожнике сбила пешехода в центре Астаны

ПОДЕЛИТЬСЯ

Женщина на внедорожнике сбила пешехода в центре Астаны Фото очевидца с места аварии.

Мужчину сбили на пешеходном переходе в центре Астаны, передает Tengrinews.kz  со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны.


Мужчину сбили на пешеходном переходе в центре Астаны, передает Tengrinews.kz  со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны.

Как сообщают очевидцы, ДТП произошло по улице Кунаева около 15.10 часов. 

В пресс-службе столичного ДВД сообщили, по факту происшествия, имевшего место 8 сентября по улице Кунаева, проводится доследственная проверка.

"Водитель автомашины марки Land Cruiser Prado, следуя по улице Кунаева, допустила наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу в установленном месте.
В результате ДТП 23-летний пешеход с  телесными повреждениями  госпитализирован в больницу", - говорится в информации пресс-службы. 

Фото очевидцев аварии. 

Отметим, вечером 8 сентября в Алматы произошел смертельный наезд на пешехода. ДТП совершил неизвестный водитель. Он скрылся с места происшествия. От полученных травм пешеход скончался на месте. Виновника аварии разыскивает полиция.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.92   542.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +19
Актау +11
Актобе +11
Атырау +15
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +17
Кокшетау +13
Костанай +21
Кызылорда +18
П
Павлодар +15
Петропавловск +17
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +19
Тараз +21
Туркестан +11
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети