Женщина с ребенком провалились под асфальт в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Женщина с ребенком провалились под асфальт в Павлодаре Фото участников группы "Типичный Павлодар" в социальной сети VK.com

Женщина с ребенком провалились под асфальт в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Женщина с ребенком провалились под асфальт в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ЧП произошло на проезжей части 1 Мая – Лермонтова. Асфальт под женщиной и ребенком провалился в момент, когда они шли по пешеходному переходу и практически пересекли улицу. В результате обвала женщина с ребенком оказались под асфальтом. На место происшествия были вызваны экстренные службы города. Пострадавших госпитализировали в больницу.

"В результате аварии на канализационном коллекторе произошел обвал асфальта. В месте обвала образовалась воронка глубиной порядка пяти метров. В данный момент территория оцеплена. Принимаются меры по устранению, - прокомментировал заместитель акима Павлодара Андрей Балашов.

Как сообщили управлении здравоохранения Павлодарской области пострадавшими оказались 58 –летняя женщина и ее четырехлетняя внучка. "Пострадавшие доставлены в больницу. У женщины диагностирована стрессовая гипертензия. Девочка получила телесные повреждения и перелом, в данный момент она находится в травматологическом отделении детской областной больницы. Состояние девочки оценивается как средней степени тяжести, - сообщила пресс-секретарь регионального управления здравоохранения Махаббат Мухамадиева.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана -6
Актау 1
Актобе -5
Атырау -7
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -4
Кокшетау -6
Костанай 7
Кызылорда -14
П
Павлодар -7
Петропавловск -7
С
Семей 7
Т
Талдыкорган 17
Тараз 12
Туркестан -6
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети