Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 июня 2015 14:51

Женщина умерла в аэропорту Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта lada.kz Фото с сайта lada.kz

В международном аэропорту Актау вечером 11 июня скончалась 46-летняя женщина, сообщает "Лада".


В международном аэропорту Актау вечером 11 июня скончалась 46-летняя женщина, сообщает "Лада".

По данным информации сотрудников "скорой помощи", сигнал на пульт диспетчера поступил в 20.00. Сообщалось, что пассажирке рейса "Актау - Баку" стало плохо. Женщину не допустили к вылету по медицинским показаниям. До приезда бригады "скорой помощи" она скончалась на месте.

"Скончавшаяся жительница Актау проживала в 3Б микрорайоне. Она болела онкологическим заболеванием. Таким вообще противопоказано летать, но несмотря на это, женщина, скорее всего, хотела улететь к себе на родину. Ее сотрудники аэропорта не допустили к вылету. Самолет улетел в 20.30, через восемь минут женщина скончалась прямо на месте", - рассказали сотрудники "скорой помощи".

Напомним, в 2012 году в Актобе на борту самолета умер пассажир. В аэропорту совершил экстренную посадку самолет "Боинг-747" авиакомпании "Россия", следовавший по маршруту "Санкт-Петербург - Самарканд". Экипаж запросил у актюбинских авиадиспетчеров разрешение на экстренную посадку. Причина посадки самолета - подозрение на острый аппендицит у одного из пассажиров. На карете "скорой помощи" 22-летний гражданин Узбекистана в тяжелом состоянии был госпитализирован в больницу Скорой медицинской помощи. Однако в этот момент на недомогание пожаловался другой пассажир самолета. Мужчину мучили сильные головные боли, врачи дали ему таблетку. После отъезда "неотложки" он занял свое место в салоне. Но буквально через несколько минут у него случился сердечный приступ. Приехавшая группа медиков констатировала смерть 51-летнего гражданина Узбекистана.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети