Женщина успела отбежать из-под падающего козырька в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Женщина успела отбежать из-под падающего козырька в Актау Фото с сайта Lada.kz

Козырек подъезда обрушился в Актау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Козырек подъезда обрушился в Актау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz

Как сообщается, это произошло 15 августа в середине дня по адресу: 8-й микрорайон, дом 22. Пострадала женщина. По словам очевидцев, она успела отбежать, но поранила ногу. Ее увезли на скорой.

Представитель обслуживающей дом компании "ЖЭК-6" рассказал, что последствия происшествия устранят, однако поднял вопрос о большой задолженности жильцов. 

"Мы ребят отправили, все будет устраняться. Но вопрос к жильцам: когда будут возвращены долги? Долгов в этом доме собралось на 2 миллиона 395 тысяч. За эти деньги можно все козырьки поменять. Я вступаю в должность директора на следующей неделе. Начну с должников, потом - неполадки в доме. Дому уже больше 40 лет - его надо ремонтировать", - сказал Махамбет Жаксыкелдиев, представитель "ЖЭК-6".

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.82  course up  596.12  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -15
Актау 6
Актобе -6
Атырау 2
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -17
Кокшетау -15
Костанай -1
Кызылорда -14
П
Павлодар -21
Петропавловск -8
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 0
Тараз 2
Туркестан -6
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети