Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 октября 2019 01:21

У женщины сломано бедро после ДТП в Таразе. Через 2 месяца ей рожать

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео: ©КТК Кадр из видео: ©КТК

Медики решают, как провести роды у травмированной в ДТП беременной женщины, передает Tengrinews.kz со ссылкой на КТК


Медики решают, как провести роды у травмированной в ДТП беременной женщины, передает Tengrinews.kz со ссылкой на КТК

В аварии пострадали трое. Среди них беременная женщина, ее всего несколько часов назад перевели из реанимации в обычную палату. В больнице уже создали консилиум, чтобы решить, как провести роды.

"У моей дочери еще дома грудной ребенок. Неизвестно, как эти роды пройдут. Машину в кредит взяли. Кто за это ответит? Почему их еще не задержали? Полиция вообще не работает. Ничего не сделали. Мы и в офис этого охранного агентства ходили, никто не собирается за это отвечать", - жалуется Айсара Нартбаева.

Пострадавшие рассказывают: проезжали перекресток на зеленый свет, когда встречный автомобиль "Жигули" внезапно стал разворачиваться. Удара избежать не удалось. В результате Opel несколько раз развернуло, и он врезался в светофор. Все, кто был в иномарке, пострадали. Больше всего медики переживают за беременную женщину: у нее сломано бедро, реабилитация займет почти год. Остро стоит вопрос о предстоящих родах, до которых остается два месяца. Полицейские просят с выводами не торопиться, виновных пока не определили.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети