Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 августа 2017 18:38

Жители Караганды вскрыли машину, чтобы спасти оставленного на жаре ребенка

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скрин с видео в Instagram.com Скрин с видео в Instagram.com

Неравнодушные жители Караганды вскрыли машину, чтобы спасти оставленного на жаре ребенка, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Неравнодушные жители Караганды вскрыли машину, чтобы спасти оставленного на жаре ребенка, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Адский ад, товарищи. На "Самале" родители закрыли ребенка в машине и уперлись за покупками. Хорошо, что прохожие вызвали полицию. Охранники оббегали весь рынок, но так и не смогли найти ни маму, ни папу. Машину вскрыли, ребенка напоили водой. На улице под 30 градусов, а в запертой машине куда больше! Спустя полчаса родители вернулись. И по классике жанра - маман падает в обморок, сестра ругается, отец молчит. Надеюсь, что их накажут. Спасибо всем неравнодушным и особенно сотрудникам полиции", - описала ситуацию жительница Караганды Гуля Багаудинова в социальных сетях, опубликовав видео инцидента.

Как сообщили в ДВД области, с родителями была проведена профилактическая беседа.

"Сотрудниками полиции с родителями ребенка проведена беседа. Со слов родителей, они отлучились только на три минуты, чтобы купить муку, в то время, когда ребенок спал. Родители написали объяснительные. Родители так говорят, очевидцы по-другому говорят. Машину открыли гражданские в присутствии сотрудника полиции. Ребенок не пострадал", - сообщил руководитель пресс-службы ДВД Карагандинской области Бакытжан Кудияров.  

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети