Живого младенца нашли в яме уличного туалета в Атырауской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Живого младенца нашли в яме уличного туалета в Атырауской области Фото с сайта grodno24.com

В Атырауской области в выгребной яме уличного туалета нашли новорожденного младенца, сообщает газета "Ак Жайык".

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Атырауской области в выгребной яме уличного туалета нашли новорожденного младенца, сообщает газета "Ак Жайык".

Днем 7 июля в РОВД поступил звонок от фельдшера скорой медицинской помощи о том, что в городе Кульсары во дворе одного из домов в яме уборной обнаружен младенец. Как сообщили в пресс-службы областного ДВД, к приезду полицейских на месте собрались местные жители, однако никто не решился предпринять какие-либо действия. Младенец был живым, сотрудники полиции повалили каркас туалета, залезли в яму и вытащили новорожденного. Затем его передали медикам.

Младенец был госпитализирован в роддом, его состояние стабильное. Полицейские выяснили, что матерью ребенка является 22-летняя жительница города Кульсары, инвалид II группы. Обстоятельства происшествия выясняются.

Ранее шокирующий случай произошел в Акмолинской области. В селе Бектау на мусорной свалке было обнаружено обгоревшее тело новорожденного. Полиция установила, что его мать самостоятельно родила ребенка в сарае. При каких обстоятельствах погиб младенец, пока неизвестно. Предполагается, что его сожгла мать. По факту начато досудебное расследование "Убийство матерью новорожденного ребенка".

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -2
Актау 2
Актобе -3
Атырау 2
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -2
Кокшетау -1
Костанай 0
Кызылорда -9
П
Павлодар -6
Петропавловск -1
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 4
Тараз 5
Туркестан 0
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети