Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 октября 2017 18:44

Жуткая находка: Собака нашла человеческий череп в Шахтинске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото с сайта pexels.com Иллюстративное фото с сайта pexels.com

Человеческий череп с дыркой в районе макушки притащили собаки сторожу КПП бывшего завода ЖБИ 25 октября, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Человеческий череп с дыркой в районе макушки притащили собаки сторожу КПП бывшего завода ЖБИ 25 октября, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Женщина-сторож заступила на дежурство и через какое то время увидела, что местные собаки принесли из степи и бросили какой-то круглый предмет. Сторож подошла посмотреть и опешила: у ее ног лежал небольшой человеческий череп.

"Собаки явно его нашли,  чтобы показать людям. Они у нас тут все сытые, кости им не нужны, у них миски доверху едой наполненные стоят. Здесь место глухое, степь, без собак страшновато. Я позвонила в полицию, тут же приехали несколько десятков полицейских. Они оцепили территорию близ ЖБИ и начали все прочесывать. Но ни скелета, ни костей от него нигде не было. Мне кажется, это череп женщины, он маленький такой. А на макушке круглая дырка…" - рассказала сторож.

"Да, факт имел место. Найден скелетированный череп. В данный момент назначена экспертиза, идет следствие", - прокомментировал глава пресс службы ДВД Карагандинской области Бахытжан Кудияров.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети