Камазиста зажало в машине после столкновения с бетонной стеной

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Водитель КамАЗа по неосторожности врезался в бетонную стену и оказался зажатым в искореженной машине, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Шымкента.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водитель КамАЗа по неосторожности врезался в бетонную стену и оказался зажатым в искореженной машине, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Шымкента.

На помощь к водителю выехали спасатели.

Прибыв на место, они установили, что в Абайском районе на пересечении Темирланского и Алматинского шоссе, на месте строительства подземной дороги перед рынком "Алаш", грузовик КамАЗ по неосторожности врезался в бетон.

В результате водитель 1989 года рождения, зажатый в автомобиле, был освобожден специальным аварийно-спасательным оборудованием.

"Пострадавший мужчина в сознании, состояние тяжелое, передан сотрудникам скорой помощи", - говорится в сообщении.

В аварийно-спасательных работах задействованы 5 спасателей оперативно-спасательного отряда, 11 сотрудников пожарных подразделений ДЧС Шымкента, 4 единицы техники.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -13
Астана -28
Актау -4
Актобе -19
Атырау -5
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -27
К
Караганда -27
Кокшетау -26
Костанай -8
Кызылорда -33
П
Павлодар -24
Петропавловск -30
С
Семей -18
Т
Талдыкорган -11
Тараз -3
Туркестан -13
У
Уральск -33
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -20

 

Редакция Реклама
Социальные сети