Канат Садуов объявлен в межгосударственный розыск

ПОДЕЛИТЬСЯ

Канат Садуов объявлен в межгосударственный розыск Иллюстрация Tengrinews.kz

Канат Садуов, подозреваемый в поджоге бывшей жены, объявлен в межгосударственный розыск. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе столичного ДВД.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Канат Садуов, подозреваемый в поджоге бывшей жены, объявлен в межгосударственный розыск. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе столичного ДВД.

"Продолжаются оперативно-розыскные мероприятия по поиску Каната Садуова. Он объявлен в межгосударственный и международный розыск. Его ориентировки разосланы как в регионы страны, так и за ее пределы. Кроме того, они расклеены в местах большого скопления людей", - сообщила пресс-секретарь ДВД Астаны Софья Колышбекова.

Она рассказала, что для поисков преступника привлечен весь личный состав полиции, а также военнослужащие Национальной гвардии.

Напомним, трагедия произошла 26 мая. Мужчина во дворе столичной школы №25 поджег учительницу Светлану Садуову. Она получила ожог 70 процентов тела и скончалась на четвертые сутки в больнице. Светлана Садуова два месяца прожила в Кризисном центре помощи женщинам от бытового насилия. У нее осталось четверо детей. Опекунство над детьми взяла родная сестра погибшей. Канат Садуов объявлен в розыск 1 июня, позднее за любую информацию о его местонахождении было объявлено вознаграждение.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 502.51  course down  595  course up  6.44  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -1
Актау 1
Актобе -12
Атырау -2
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган 2
К
Караганда -9
Кокшетау -19
Костанай 1
Кызылорда 1
П
Павлодар -13
Петропавловск -2
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 7
Тараз 9
Туркестан -4
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети