Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 октября 2017 19:48

Карагандинцы пытались самостоятельно вытащить пострадавших в крупном ДТП

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Жуткая авария произошла на выходных в Карагандинской области на автодороге Абай - Топар. В результате лобового столкновения двух автомобилей погибли трое человек, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Жуткая авария произошла на выходных в Карагандинской области на автодороге Абай - Топар. В результате лобового столкновения двух автомобилей погибли трое человек, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео c искореженным автомобилем появилось в Instagram. На кадрах запечатлена машина темного цвета, левая дверь которой сильно смята и деформирована. Мужчины пытаются вытащить из салона автомобиля пострадавшего. Вокруг машины скопились автолюбители, остановившиеся, чтобы оказать помощь. По словам очевидцев, в результате жуткого столкновения двух машин погибли молодая девушка и еще двое человек. 

"По факту дорожно-транспортного происшествия, имевшего место на автодороге Абай - Топар, в трех километрах от города Абай, проводится досудебное расследование по статье 345 часть 4, то есть "Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц" УК РК. Назначены соответствующие экспертизы, проводится расследование", - сообщили в пресс-службе ДВД Карагандинской области. Также в ведомстве добавили, что, по предварительным данным, аварию спровоцировал 27-летний водитель автомобиля Toyota Mark 2.

"Водитель автомобиля Toyota Mark 2, по предварительным данным, не справившись с рулевым управлением, выехав на полосу встречного движения, совершил столкновение с автомобилем KIA под управлением водителя 1985 года рождения. В результате ДТП двое пассажиров автомобиля KIA от полученных травм скончались на месте. Пассажир автомобиля Toyota Mark 2 скончался в больнице. Оба водителя с различными травмами госпитализированы", - пояснили в полиции.

 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети