Казахстанский полицейский после ДТП признался на камеру, что выехал на "встречку"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский полицейский после ДТП признался на камеру, что выехал на "встречку" Кадр из видео.

Признание сотрудника полиции о нарушении правил дорожного движения сняли на видео участники ДТП. Видеозапись прислали в редакцию Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Признание сотрудника полиции о нарушении правил дорожного движения сняли на видео участники ДТП. Видеозапись прислали в редакцию Tengrinews.kz.

Продолжение

Как удалось выяснить, авария произошла 1 февраля 2016 года. Среди участников ДТП есть авто с госномерами Акмолинской и Алматинской областей.

На видео изображен полицейский, на его лице кровь. Участники ДТП подходят к нему с видеокамерой и спрашивают, признает ли он, что выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение. На что полицейский отвечает, что да, действительно он выехал на "встречку", при этом отмечает, что потерял управление из-за гололеда. 

Где работает молодой человек в форме полиции, пока неизвестно. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.05  course down  595.85  course down  6.55  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -15
Актау 8
Актобе -8
Атырау 1
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -17
Кокшетау -13
Костанай 4
Кызылорда -16
П
Павлодар -18
Петропавловск -7
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 7
Тараз 8
Туркестан -2
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети