15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Казахстанский полицейский после ДТП признался на камеру, что выехал на "встречку"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский полицейский после ДТП признался на камеру, что выехал на "встречку" Кадр из видео.

Признание сотрудника полиции о нарушении правил дорожного движения сняли на видео участники ДТП. Видеозапись прислали в редакцию Tengrinews.kz.


Признание сотрудника полиции о нарушении правил дорожного движения сняли на видео участники ДТП. Видеозапись прислали в редакцию Tengrinews.kz.

Продолжение

Как удалось выяснить, авария произошла 1 февраля 2016 года. Среди участников ДТП есть авто с госномерами Акмолинской и Алматинской областей.

На видео изображен полицейский, на его лице кровь. Участники ДТП подходят к нему с видеокамерой и спрашивают, признает ли он, что выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение. На что полицейский отвечает, что да, действительно он выехал на "встречку", при этом отмечает, что потерял управление из-за гололеда. 

Где работает молодой человек в форме полиции, пока неизвестно. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -20
Актау 1
Актобе -15
Атырау -2
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -25
Кокшетау -24
Костанай -3
Кызылорда -23
П
Павлодар -24
Петропавловск -17
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -1
Тараз 3
Туркестан -16
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети