15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Конвоир изолятора временного содержания застрелился в Акмолинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Конвоир изолятора временного содержания застрелился в Акмолинской области Фото с сайта lada.kz

Конвоир изолятора временного содержания покончил с собой в Акмолинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областного ДВД. Инцидент произошел 11 января. 


Конвоир изолятора временного содержания покончил с собой в Акмолинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областного ДВД. Инцидент произошел 11 января. 

"Покончил жизнь самоубийством полицейский-конвоир группы конвойной службы изолятора временного содержания под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений Есильского РОВД младший сержант полиции Курков Николай Русланович, 19 марта 1994 года рождения, путем выстрела из закрепленного оружия в голову", - говорится в сообщении. По итогам досудебного расследования установлено, что гибель полицейского не связана с его служебной деятельностью. Как рассказала мать погибшего, в последнее время он сильно переживал из-за крупного долга, который взял на покупку автомобиля. 

"В органах внутренних дел (Курков. - Прим. автора) служил с апреля 2015 года, холост. При поступлении на службу в ОВД и прохождении им медицинского освидетельствования, в том числе психолога и полиграфологического теста, склонностей к суициду не было выявлено", - добавили в пресс-службе ДВД.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 11
Астана 0
Актау 4
Актобе -7
Атырау -1
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган 1
К
Караганда -1
Кокшетау -4
Костанай 8
Кызылорда -1
П
Павлодар -6
Петропавловск 0
С
Семей 7
Т
Талдыкорган 13
Тараз 12
Туркестан -2
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети