В Костанае оцепили остановочный комплекс из-за подозрительной коробки

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Костанае оцепили остановочный комплекс из-за подозрительной коробки Фото с сайта ng.kz.

На одной из автобусных остановок в Костанае из-за подозрительной коробки полицейские оцепили рядом стоящий торговый павильон, передает "Наша газета".


На одной из автобусных остановок в Костанае из-за подозрительной коробки полицейские оцепили рядом стоящий торговый павильон, передает "Наша газета".

Как сообщает издание, 30 марта в 18.00 к остановке "Драмтеатр" подъехали полицейские. Они оцепили территорию остановочного комплекса и вызвали саперов, чтобы проверить коробку. Подозрительный предмет лежал на скамейке, которая находится рядом с магазином "Театральный". На коробке была надпись на английском языке - Peterhof, cutlery Set (набор столовых приборов. - Прим. авт.).


Фото с сайта ng.kz.

Полицейские обтянули остановочный павильон лентой и советовали пешеходам обходить это место. Однако стражи порядка не мешали им сесть в нужный автобус. Девушки-полицейские опрашивали пешеходов, которые могли видеть владельца коробки.

В итоге в 18.10 пресс-служба ДВД Костанайской области сообщила, что саперы проверили коробку. Ничего опасного обнаружено не было.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана -3
Актау 7
Актобе 1
Атырау 7
Б
Балхаш 3
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 2
Кокшетау -4
Костанай 8
Кызылорда 0
П
Павлодар 0
Петропавловск -1
С
Семей 7
Т
Талдыкорган 13
Тараз 13
Туркестан -1
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети