Костанаец находится в тяжелом состоянии после ДТП в Турции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Костанаец находится в тяжелом состоянии после ДТП в Турции Константин Иванов. Фото с сайта kstnews.kz

Житель Костаная Константин Иванов попал в серьезное дорожно-транспортное происшествие во время отдыха в Турции, сообщает портал "Костанайские новости".


Житель Костаная Константин Иванов попал в серьезное дорожно-транспортное происшествие во время отдыха в Турции, сообщает портал "Костанайские новости".

9 июня казахстанец перенес сложнейшую операцию на голове в частной клинике Анталии за счет страховой компании туроператора. Сейчас Константин Иванов еще не пришел в сознание. В связи с тяжелым состоянием его транспортировка в Казахстан не представляется возможной. Один день в турецкой клинике стоит около тысячи долларов. 13 июня истекает срок действия страховки. Средствами на лечение близкие родственники мужчины не располагают и обращаются к казахстанцам за помощью.

Напомним, это не первый случай, когда казахстанцы попадали в ДТП за рубежом. В 2011 году 17-летняя казахстанка впала в кому после ДТП в Турции, где она находилась на отдыхе.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.95   552.93   5.68 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 6
Астана -10
Актау 6
Актобе -4
Атырау 2
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -2
Кокшетау -7
Костанай 4
Кызылорда -4
П
Павлодар -1
Петропавловск -2
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 5
Тараз 8
Туркестан -7
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети