Кража детских санок в Алматы попала на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кража детских санок в Алматы попала на видео кадр видео

Кража детских санок в одном из районов Алматы попала на видео. Как сообщила корреспонденту Tengrinews.kz жительница города Анастасия Толкачева, инцидент произошел еще 24 декабря прошлого года.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кража детских санок в одном из районов Алматы попала на видео. Как сообщила корреспонденту Tengrinews.kz жительница города Анастасия Толкачева, инцидент произошел еще 24 декабря прошлого года.

"24 декабря 2016 го­да в 12 часов мы с ре­бенком пошли кататься­ на санках, примерно ­через полчаса вернул­ись. Санки были новые, мы поставили их ­в подъезде, как обычно, и по­днялись домой на третий э­таж. Вечером обнаружили, что санок уже нет", - рассказала она.

Кражу зафиксировала камера видеонаблюдения. "На записи видно, как прилично одетый м­ужчина, на первый взгляд ­совсем не похожий на во­ра, в 19.05 подходит ­к нашей домофонной дв­ери, что-то делает и ­прилагает усилия для ­того, чтоб дверь откры­лась. Затем он проходит в подъе­зд и б­уквально меньше чем ч­ерез 30 секунд выходи­т уже с нашими санкам­и", - рассказала потерпевшая. 

Женщина решила предоставить данные о воре в полицию. "Я пыталась дозвонитьс­я участковым, но никт­о не брал. После этог­о позвонила в РУВД Бо­стандыкского района, ­рассказала, что есть и­нформация, возможно, этот человек уже не раз совершал ­подобные кражи. Я не прошу­ найти санки, а прошу­ просто воспользовать­ся информацией, ведь о­на может быть полезна­. 9 января они приняли звонок, ска­зали, что сегодня же п­ридут сотрудники правоохранительных ­органов и возьмут все­ необходимые материал­ы и заявление. Однако прошло уже несколько дней, и до сих пор никт­о не пришел", - рассказала женщина.
Потерпевшая решила обнародовать видео, она уверена, что, вероятно, еще кто-то узнает в нем правонарушителя.


Видео с камер наблюдения

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -1
Актау 2
Актобе 0
Атырау 1
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -12
Кокшетау -6
Костанай 1
Кызылорда -7
П
Павлодар -15
Петропавловск -1
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 5
Тараз 5
Туркестан 2
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети