Кровля элитного дома частично обрушилась в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кровля элитного дома частично обрушилась в Астане Фото Tengrinews.kz

В Астане произошло возгорание на мансардной крыше пятиэтажного элитного жилого дома, в результате которого частично обрушилась кровля, передает корреспондент Tenginews.kz.


В Астане произошло возгорание на мансардной крыше пятиэтажного элитного жилого дома, в результате которого частично обрушилась кровля, передает корреспондент Tenginews.kz.

"6 апреля в 15 часов 06 минут поступило сообщение о том, что произошло возгорание по улице Акбулак-3, дом 36. К моменту прибытия пожарных подразделений через пять минут стало известно, что горит кровля пятиэтажного жилого дома. В тушении пожара было задействовано девять единиц техники и 40 человек личного состава", - сообщили в пресс-службе ДЧС Астаны.

Площадь возгорания, по информации ДЧС, составила 105 квадратных метров. "В результате пожара кровля дома была частично обрушена. Жертв и пострадавших удалось избежать. Пожар был локализован в 16 часов 25 минут. На данный момент на месте работают дознаватели. Причины пожара устанавливаются", - сказали в пресс-службе.

 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.92   542.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +19
Актау +11
Актобе +11
Атырау +15
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +17
Кокшетау +13
Костанай +21
Кызылорда +18
П
Павлодар +15
Петропавловск +17
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +19
Тараз +21
Туркестан +11
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети