1. Главная
  2. Узнай
  3. Происшествия
  4. События

Кровля элитного дома частично обрушилась в Астане 06 апреля 2015, 18:50

Это произошло в результате пожара. Причины возгорания устанавливаются. Площадь пожара составила 105 квадратных метров.
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Vkontakte
  • Facebook
  • Twitter
  • Одноклассники
  • Telegram
Новостью поделились: человек
  • Нашли ошибку?

Фото Tengrinews.kz Фото Tengrinews.kz

В Астане произошло возгорание на мансардной крыше пятиэтажного элитного жилого дома, в результате которого частично обрушилась кровля, передает корреспондент Tenginews.kz.

"6 апреля в 15 часов 06 минут поступило сообщение о том, что произошло возгорание по улице Акбулак-3, дом 36. К моменту прибытия пожарных подразделений через пять минут стало известно, что горит кровля пятиэтажного жилого дома. В тушении пожара было задействовано девять единиц техники и 40 человек личного состава", - сообщили в пресс-службе ДЧС Астаны.

Площадь возгорания, по информации ДЧС, составила 105 квадратных метров. "В результате пожара кровля дома была частично обрушена. Жертв и пострадавших удалось избежать. Пожар был локализован в 16 часов 25 минут. На данный момент на месте работают дознаватели. Причины пожара устанавливаются", - сказали в пресс-службе.

 



Join Telegram