Кровожадными машинистами поезда заинтересовались в полиции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кровожадными машинистами поезда заинтересовались в полиции Скриншот с видео

Полицейские заинтересовались видеороликом, в котором машинисты поезда из любопытства попытались сбить стадо сайгаков, сообщает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейские заинтересовались видеороликом, в котором машинисты поезда из любопытства попытались сбить стадо сайгаков, сообщает Tengrinews.kz.

"В сети Интернет размещен видеоролик "Машинисты поезда попытались сбить стадо сайгаков". Данный факт зарегистрирован в ДВД на транспорте МВД РК. Причастные лица устанавливаются", - сообщает пресс-служба Департамента внутренних дел на транспорте.

Внимание, присутствует нецензурная лексика!

Видеозапись инцидента опубликовал 2 июня на портале YouTube один из пользователей.

В комментарии к записи говорится, что все происходило на территории Кызылординской области в районе станции Саксаул. "Могу сказать одно. Лица, которые участвовали в процессе съемки этого видео - хуже животных. Я не пойму, что двигало ими на тот момент, когда снимали?" - пишет пользователь.

Это видео выглядит особенно резонансным сейчас, когда в Казахстане наблюдается массовый падеж сайгаков. На сегодняшний день по неизвестной пока причине погибло свыше 100 тысяч особей - это треть всей популяции.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -16
Актау 4
Актобе -7
Атырау 0
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -13
К
Караганда -14
Кокшетау -13
Костанай -1
Кызылорда -20
П
Павлодар -15
Петропавловск -15
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 9
Тараз 6
Туркестан -7
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети