Крупное ДТП в Турции: В автобусе находились 7 граждан Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Крупное ДТП в Турции: В автобусе находились 7 граждан Казахстана Фото с сайта mynet.com

В туристическом автобусе, попавшем в крупное ДТП в Турции, находились семеро граждан Казахстана. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в консульстве РК в Турции.


В туристическом автобусе, попавшем в крупное ДТП в Турции, находились семеро граждан Казахстана. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в консульстве РК в Турции.

К настоящему моменту сотрудникам дипведомства удалось выйти на связь с пятью казахстанцами, они получили травмы в результате ДТП и были госпитализированы. Их жизни ничего не угрожает. Сейчас ведется поиск еще двух граждан. Предоставить иную информацию в консульстве пока затрудняются.

Фото с сайта sondakika.com

ДТП произошло сегодня на юго-западе Турции в городе Денизли, в 19.30 по времени Астаны. В результате аварии погибли четыре человека, 27 получили ранения. Автобус следовал из Памуккале в Анталию. По уточненным данным РИА Новости, автобус перевозил туристов из России, Казахстана, Литвы и Беларуси. В результате аварии четыре россиянина погибли, еще 20 получили ранения, также пострадали два гражданина Беларуси.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.95   552.93   5.68 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 13
Астана -3
Актау 14
Актобе 6
Атырау 13
Б
Балхаш 8
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 3
Кокшетау 4
Костанай 17
Кызылорда -1
П
Павлодар 5
Петропавловск 0
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 13
Тараз 15
Туркестан 3
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 8

 

Редакция Реклама
Социальные сети