Крупное ДТП в Турции: В автобусе находились 7 граждан Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Крупное ДТП в Турции: В автобусе находились 7 граждан Казахстана Фото с сайта mynet.com

В туристическом автобусе, попавшем в крупное ДТП в Турции, находились семеро граждан Казахстана. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в консульстве РК в Турции.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В туристическом автобусе, попавшем в крупное ДТП в Турции, находились семеро граждан Казахстана. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в консульстве РК в Турции.

К настоящему моменту сотрудникам дипведомства удалось выйти на связь с пятью казахстанцами, они получили травмы в результате ДТП и были госпитализированы. Их жизни ничего не угрожает. Сейчас ведется поиск еще двух граждан. Предоставить иную информацию в консульстве пока затрудняются.

Фото с сайта sondakika.com

ДТП произошло сегодня на юго-западе Турции в городе Денизли, в 19.30 по времени Астаны. В результате аварии погибли четыре человека, 27 получили ранения. Автобус следовал из Памуккале в Анталию. По уточненным данным РИА Новости, автобус перевозил туристов из России, Казахстана, Литвы и Беларуси. В результате аварии четыре россиянина погибли, еще 20 получили ранения, также пострадали два гражданина Беларуси.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 520.22  course up  609.26  course up  6.58  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -8
Астана -8
Актау -1
Актобе -16
Атырау -7
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -9
Кокшетау -14
Костанай -1
Кызылорда -16
П
Павлодар -11
Петропавловск -17
С
Семей -9
Т
Талдыкорган 8
Тараз 5
Туркестан -4
У
Уральск -17
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети