РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Lada Priora на полном ходу сбила дорожных рабочих в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Lada Priora на полном ходу сбила дорожных рабочих в Алматы Фото ©"Территория происшествий" на телеканале СТВ

Водитель Lada Priora на полном ходу сбил дорожных рабочих в Алматы, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


Водитель Lada Priora на полном ходу сбил дорожных рабочих в Алматы, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

Инцидент произошел на перекрестке улиц Станиславского и Таттибекова. Рабочие ремонтировали ямы на дороге. Место ремонта было, как отмечается, обозначено.

Водитель автомобиля Lada Priora, двигавшегося на значительной скорости, не заметил двух рабочих и сбил их на полном ходу. Видео с места происшествия появилось в Сети.


Фото программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ

В результате двое мужчин 40-45 лет с различными травмами госпитализированы. В обстоятельствах ДТП разбирается полиция.


Фото программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 486.2  course down  562.33  course up  6.11  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана 3
Актау 13
Актобе 3
Атырау 10
Б
Балхаш 4
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 2
Кокшетау -3
Костанай 12
Кызылорда 0
П
Павлодар 0
Петропавловск 2
С
Семей 7
Т
Талдыкорган 7
Тараз 15
Туркестан 1
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 8

 

Редакция Реклама
Социальные сети