15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Lexus перевернулся из-за неработающего светофора в Алматы

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Lexus перевернулся из-за неработающего светофора в Алматы (с) "Территория происшествий"

Проезжая перекресток с неработающим светофором, легковой автомобиль Lexus перевернулся от столкновения с Toyota Camry. Об этом сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на канале СТВ. 


Проезжая перекресток с неработающим светофором, легковой автомобиль Lexus перевернулся от столкновения с Toyota Camry. Об этом сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на канале СТВ. 

Toyota Camry следовала по Сейфуллина в северном направлении, Lexus - по Богенбай батыра в восточном направлении.

По предварительным данным, Lexus проигнорировал дорожный знак, а на перекрестке не работал светофор. Lexus проехал перекресток, не пропустив Toyota. Автомашина Camry столкнулась с Lexus, который от удара опрокинулся на проезжей части. 

Сообщается, что в результате ДТП пострадала пассажир Toyota Camry, ее пришлось госпитализировать. 


(с) "Территория происшествий"

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -15
Актау 0
Актобе -12
Атырау -1
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -18
Кокшетау -18
Костанай -1
Кызылорда -18
П
Павлодар -16
Петропавловск -12
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 0
Тараз 9
Туркестан -12
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети