Люк пробил днище автобуса и сломал ногу алматинке

ПОДЕЛИТЬСЯ

Люк пробил днище автобуса и сломал ногу алматинке Фото ©"Территория происшествий" на телеканале СТВ

В Алматы пассажирка пострадала из-за наезда автобуса на люк, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на канале СТВ.


В Алматы пассажирка пострадала из-за наезда автобуса на люк, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на канале СТВ.

Инцидент произошел утром 2 мая по улице Халиуллина. По словам водителя, он двигался в западном направлении и, проехав ВОАД, наехал на люк. После этого крышка отлетела и пробила дно автобуса. В результате пострадала одна из пассажирок. С переломом ноги ее доставили в ближайшую больницу.

На место инцидента были вызваны сотрудники коммунальных служб, которые начали устранять возникшую проблему. Выяснением всех обстоятельств случившегося занимается полиция города.


Фото: "Территория происшествий"

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 19
Астана 12
Актау 13
Актобе 14
Атырау 15
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 12
К
Караганда 10
Кокшетау 15
Костанай 15
Кызылорда 13
П
Павлодар 9
Петропавловск 15
С
Семей 22
Т
Талдыкорган 14
Тараз 14
Туркестан 12
У
Уральск 14
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 16

 

Редакция Реклама
Социальные сети