Лобовое столкновение двух авто произошло в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Лобовое столкновение двух авто произошло в Алматы Фото корреспондента программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

В Алматы произошла крупная авария с участием трех автомобилей, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на информацию от очевидца.


В Алматы произошла крупная авария с участием трех автомобилей, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на информацию от очевидца.

ДТП произошло примерно в 16.50 на пересечении улиц Рыскулова и Жансугурова. Как рассказал очевидец, там "лоб в лоб" столкнулись такси и Nissan Patrol. От удара японский внедорожник отбросило на Toyota Camry. По предварительным данным, пострадал водитель и пассажирка такси.


Фото очевидца.

По информации очевидца, водитель такси выехал на полосу встречного движения из-за пешехода, который перебегал дорогу в неположенном месте.


Фото корреспондента программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

На месте работают медики и полицейские.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.15   548.09   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 13
Астана 0
Актау 9
Актобе 8
Атырау 12
Б
Балхаш 8
Ж
Жезказган 4
К
Караганда 1
Кокшетау 1
Костанай 14
Кызылорда 0
П
Павлодар 1
Петропавловск 0
С
Семей 7
Т
Талдыкорган 13
Тараз 14
Туркестан 9
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 4

 

Редакция Реклама
Социальные сети