Люк пробил днище автобуса и сломал ногу алматинке

ПОДЕЛИТЬСЯ

Люк пробил днище автобуса и сломал ногу алматинке Фото ©"Территория происшествий" на телеканале СТВ

В Алматы пассажирка пострадала из-за наезда автобуса на люк, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на канале СТВ.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы пассажирка пострадала из-за наезда автобуса на люк, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на канале СТВ.

Инцидент произошел утром 2 мая по улице Халиуллина. По словам водителя, он двигался в западном направлении и, проехав ВОАД, наехал на люк. После этого крышка отлетела и пробила дно автобуса. В результате пострадала одна из пассажирок. С переломом ноги ее доставили в ближайшую больницу.

На место инцидента были вызваны сотрудники коммунальных служб, которые начали устранять возникшую проблему. Выяснением всех обстоятельств случившегося занимается полиция города.


Фото: "Территория происшествий"

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -16
Актау 2
Актобе -9
Атырау 0
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -24
Кокшетау -20
Костанай -2
Кызылорда -15
П
Павлодар -24
Петропавловск -5
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 0
Тараз 3
Туркестан -10
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети