Мальчик вышел "погулять" за окно на 7 этаже в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мальчик вышел "погулять" за окно на 7 этаже в Уральске Кадр из видео

В Уральске мальчик вышел "погулять" за окно на седьмом этаже. Фотографии собрали сотни возмущенных комментариев в соцсетях, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой ГОРОД".


В Уральске мальчик вышел "погулять" за окно на седьмом этаже. Фотографии собрали сотни возмущенных комментариев в соцсетях, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой ГОРОД".

В паблике zhaloby_uralsk_official появился пост, в котором говорится, что в доме № 120 по улице Монкеулы мальчик стоит на карнизе окна на седьмом этаже. "Возможно, детей оставили дома одних. Один ребенок все время открывает окно и стоит почти снаружи", - подписал пост автор фотографий.

За несколько часов пост собрал сотни гневных комментариев. Многие осудили родителей ребенка, напомнив, что буквально неделю назад трагедия унесла жизнь 4-летнего ребенка, который выпал из окна на седьмом этаже.

Трое детей за сутки выпали из окон в Казахстане

В пресс-службе Департамента полиции ЗКО сообщили, что участковые инспекторы Зачаганского отдела полиции провели с родителями ребенка профилактическую беседу.

"Ребенок вместе с родителями проживает на седьмом этаже этого дома. Со слов мамы, несовершеннолетний вытирал окно. Родители предупреждены", - сообщили в полиции.

Смотрите самые интересные видео в TikTok Tengrinews.kz! Подпишитесь прямо сейчас

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 15
Астана 9
Актау 9
Актобе 3
Атырау 9
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 4
Кокшетау 3
Костанай 13
Кызылорда 8
П
Павлодар 4
Петропавловск 3
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 13
Тараз 12
Туркестан 9
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети