Мальчик вышел "погулять" за окно на 7 этаже в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мальчик вышел "погулять" за окно на 7 этаже в Уральске Кадр из видео

В Уральске мальчик вышел "погулять" за окно на седьмом этаже. Фотографии собрали сотни возмущенных комментариев в соцсетях, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой ГОРОД".

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Уральске мальчик вышел "погулять" за окно на седьмом этаже. Фотографии собрали сотни возмущенных комментариев в соцсетях, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой ГОРОД".

В паблике zhaloby_uralsk_official появился пост, в котором говорится, что в доме № 120 по улице Монкеулы мальчик стоит на карнизе окна на седьмом этаже. "Возможно, детей оставили дома одних. Один ребенок все время открывает окно и стоит почти снаружи", - подписал пост автор фотографий.

За несколько часов пост собрал сотни гневных комментариев. Многие осудили родителей ребенка, напомнив, что буквально неделю назад трагедия унесла жизнь 4-летнего ребенка, который выпал из окна на седьмом этаже.

Трое детей за сутки выпали из окон в Казахстане

В пресс-службе Департамента полиции ЗКО сообщили, что участковые инспекторы Зачаганского отдела полиции провели с родителями ребенка профилактическую беседу.

"Ребенок вместе с родителями проживает на седьмом этаже этого дома. Со слов мамы, несовершеннолетний вытирал окно. Родители предупреждены", - сообщили в полиции.

Смотрите самые интересные видео в TikTok Tengrinews.kz! Подпишитесь прямо сейчас

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -16
Астана -29
Актау -4
Актобе -23
Атырау -7
Б
Балхаш -22
Ж
Жезказган -27
К
Караганда -24
Кокшетау -28
Костанай -12
Кызылорда -35
П
Павлодар -22
Петропавловск -33
С
Семей -22
Т
Талдыкорган -13
Тараз -5
Туркестан -18
У
Уральск -35
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -23

 

Редакция Реклама
Социальные сети