15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Мальчика затянуло под лед в Семее. Поиски идут вторые сутки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мальчика затянуло под лед в Семее. Поиски идут вторые сутки © Arnapress.kz

В Семее вторые сутки продолжаются поиски упавшего в реку мальчика, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Семее вторые сутки продолжаются поиски упавшего в реку мальчика, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Трагический случай произошел вечером 5 марта. Девятилетний мальчик играл вместе с друзьями на протоке Семипалатинка в поселке Восточный. "Он играл возле берега и провалился в проталину. К сожалению, друзья помочь не смогли, мальчика затянуло под лед", - написали в соцсетях люди, призывая помочь спасателям в поисках.

"Утром во вторник, 7 марта, неравнодушные соберутся на Семипалатинке. Желательно иметь при себе что-либо, что поможет в поиске: буры, бензопилы и так далее. Поворачивать перед баней и ехать до протоки", - указывается в сообщении.

В водно-спасательной станции несчастный случай подтверждают. "Вызов поступил вчера вечером, в 18.00. Было уже довольно темно. Сегодня с утра поиски возобновились. Работали две бригады из 8 человек. Пока поиски безрезультатны. Они усугубляются сильным течением в этом месте", - сообщили на станции.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -16
Актау 2
Актобе -4
Атырау 3
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -15
Кокшетау -15
Костанай -3
Кызылорда -22
П
Павлодар -18
Петропавловск -19
С
Семей -9
Т
Талдыкорган -4
Тараз 8
Туркестан -2
У
Уральск -17
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети