РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Машина сбила проститутку в Алматы

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Машина сбила проститутку в Алматы Иллюстративное фото

В Алматы автомобиль сбил девушку, которая позже пожаловалась на то, что ее насильно заставляли заниматься проституцией, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД города. 


В Алматы автомобиль сбил девушку, которая позже пожаловалась на то, что ее насильно заставляли заниматься проституцией, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД города. 

По данным ведомства, 6 мая около 18.00 на проспекте Суюнбая под колеса неустановленной автомашины попала гражданка Н. 1989 года рождения, которая позже заявила о том, что ее якобы незаконно удерживали и заставляли заниматься проституцией. 

"Заявление гражданки Н. зарегистрировано в Едином реестре досудебных расследований по статье 308 УК РК ("Вовлечение в занятие проституцией"). Подозреваемые задержаны и доставлены в ДВД. В настоящий момент проводится комплекс оперативных и следственных мероприятий по установлению точных обстоятельств дела и достоверности изложенных сведений", - говорится в сообщении. 

Между тем установлено, что гражданка Н. с 2009 года состоит на криминальном учете в управлении по борьбе с организованной преступностью как лицо, занимающееся проституцией. Она имела приводы в органы внутренних дел в результате оперативно-профилактических мероприятий и рейдов по выявлению лиц, занимающихся проституцией, а также ликвидации мест, служащих для них притоном.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61  course up  555.95  course up  6.01  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -5
Актау 11
Актобе -1
Атырау 9
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -5
К
Караганда 0
Кокшетау -5
Костанай 5
Кызылорда -7
П
Павлодар 0
Петропавловск -6
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -1
Тараз 7
Туркестан 1
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети