Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 октября 2017 12:32

Машина упала в реку: Астанчане застряли посреди воды

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В Астане автомобиль упал в реку. Очевидцы засняли, как водитель и пассажир вплавь добираются до берега, передает корреспондент Tengrinews.kz


В Астане автомобиль упал в реку. Очевидцы засняли, как водитель и пассажир вплавь добираются до берега, передает корреспондент Tengrinews.kz

Авария произошла вечером 25 октября. На кадрах видно, как двое людей стоят в воде на крыше тонущей машины. Прохожие пришли на помощь паре и с помощью троса помогли им добраться до берега. 

"Вызов поступил в 22.45.  Водитель, не справившись с управлением на автомашине марки Subaru совершил наезд на ограждение и в последствие упал в воду. В салоне находились двое человек. Они были доставлены в больницу и после оказания помощи отпущены. Других пострадавших нет. Автомобиль был извлечен из воды с помощью спецтехники и поставлен на штрафстоянку", - сообщила пресс-секретарь ДВД Астаны Софья Колышбекова. 

По ее словам, сотрудники полиции составили административный протокол по статье 610 "Нарушение водителем транспортного средства установленных правил обеспечения безопасности дорожного движения, повлекшее повреждение дорожных и других сооружений". 

Проводится проверка.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети