15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Машина провалилась под лед в ВКО. Утонула пятилетняя девочка

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Машина провалилась под лед в ВКО. Утонула пятилетняя девочка Фото предоставлены пресс-службой КЧС МВД

Пятилетняя девочка утонула на водохранилище после того, как ехавшая по льду машина вместе с ней, двумя взрослыми и еще двумя детьми провалилась под лед, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Комитет по ЧС МВД. 


Пятилетняя девочка утонула на водохранилище после того, как ехавшая по льду машина вместе с ней, двумя взрослыми и еще двумя детьми провалилась под лед, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Комитет по ЧС МВД. 

Случай произошел 18 января около 21.00. В не санкционированном для езды месте под лед провалилась машина ВАЗ-2109. В салоне находились пять человек: супруги и трое детей. Четверо человек выбрались на лед самостоятельно, девочка утонула.

19 января в Курчумском районе Восточно-Казахстанской области в 10 километрах от села Алгабас на участке Аккудык Бухтарминского водохранилища спасателями Восточного регионального аэромобильного оперативно-спасательного отряда КЧС с 07.30 проводились поиски девочки 2013 года рождения, которая провалилась под лед.

В 09.30 спасатели извлекли тело ребенка из воды.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -16
Актау 0
Актобе -22
Атырау -9
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -17
Кокшетау -21
Костанай -6
Кызылорда -9
П
Павлодар -18
Петропавловск -6
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 5
Тараз 0
Туркестан -21
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети