Массаж интимного характера: десятки девушек наказаны в Актобе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Массаж интимного характера: десятки девушек наказаны в Актобе Фото: polisia.kz

В Актобе полицейские выявили около 60 девушек, оказывающих интимные услуги, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Актобе полицейские выявили около 60 девушек, оказывающих интимные услуги, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

В ходе ОПМ "Стоп трафик" сотрудниками управления по борьбе с организованной преступностью в Актобе установлены 60 девушек, которые оказывали интимные услуги и массажа интимного характера. Указанные лица были привлечены к административным ответственностям по статье 449 КоАП РК "Приставание в общественных местах", 492 КоАП РК "Проживание в РК без регистрации либо без документов, удостоверяющих личность".

Кроме того, выявлены четыре массажных салона и сауна, где владельцы были привлечены к административной ответственности по статье 450 КоАП РК "Предоставление помещений для занятия проституцией или сводничеством".

Полиция предупреждает индивидуальных предпринимателей, занимающихся арендой жилых помещений, и организации, оказывающие риелторские услуги: предоставление помещений для занятия проституцией или сводничеством является административным правонарушением, и за это предусмотрен штраф в размере от 100 МРП и выше.

Напомним, ранее в Караганде мужчинам предлагали интимные услуги вместо массажа в трех салонах города.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 508.96  course up  598.66  course up  6.34  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -14
Актау 2
Актобе -9
Атырау -2
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -6
Кокшетау -8
Костанай -5
Кызылорда -21
П
Павлодар -6
Петропавловск -21
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -3
Тараз -5
Туркестан -5
У
Уральск -22
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети