Массовая драка произошла в пригороде Аксая

ПОДЕЛИТЬСЯ

Массовая драка произошла в пригороде Аксая Кадр видео YouTube / Times kz

Массовая драка произошла в пригороде Аксая, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Следственного управления ДВД ЗКО. Драка произошла 31 мая, однако известно об этом стало только сейчас.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Массовая драка произошла в пригороде Аксая, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Следственного управления ДВД ЗКО. Драка произошла 31 мая, однако известно об этом стало только сейчас.

На берегу реки Утва проходило частное мероприятие, посвященное десятилетию "Радио-Аксай". В завершении вечера была организована танцевальная площадка, куда неожиданно заехала легковая машина. Из нее вышли неизвестные лица, не входившие в число приглашенных гостей, и начали танцевать.

Организаторы вечеринки сделали замечание "непрошеным гостям" и попросили убрать автомашину с площадки. Те восприняли просьбу как оскорбление и устроили массовую драку.

Вызванные на место происшествия сотрудники полиции задержали зачинщиков драки и доставили их в Бурлинский РОВД. Пресс-служба отмечает, что хулиганы оказали сопротивление, однако никто из полицейских не пострадал. Возбуждено уголовное дело по факту хулиганских действий, проводится следствие.

Массовая драка в пригороде Аксая (автор Times kz). Внимание, ролик содержит нецензурные выражения:

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.95  course up  594.29  course up  6.5  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -19
Актау 0
Актобе -17
Атырау -8
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -19
Кокшетау -15
Костанай -3
Кызылорда -25
П
Павлодар -23
Петропавловск -23
С
Семей -9
Т
Талдыкорган 1
Тараз 7
Туркестан -13
У
Уральск -26
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети