Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 июня 2014 18:39

Массовая драка в Актобе: Пять человек попали в больницу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ночной клуб "Тропикаль" в Актобе Ночной клуб "Тропикаль" в Актобе

Массовая драка в Актобе привела к травмам у пяти человек, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Массовая драка в Актобе привела к травмам у пяти человек, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Драка в Актобе произошла между молодыми людьми около одного из ночных клубов города. Сейчас следствие уточняет причины случившегося. В инциденте принимали участие молодые люди в возрасте от 21 до 23 лет. При этом уже известно, что все они были в состоянии среднего алкогольного опьянения.

При выяснении отношений участники драки в Актобе пустили в ход оружие и ножи. В итоге на больничной койке оказались пять человек, у них диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ножевые ранения и огнестрельное дробовое ранение. Остальные трое участников драки были задержаны за сопротивление сотрудникам полиции.

По факту драки возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство, совершенное с применением оружия либо других предметов, специально приспособленных для причинения вреда здоровью". Ранее еще одна групповая драка в Актобе, которая произошла на одном из рынков города, закончилась задержанием 70 ее участников. Сообщалось, что прибывшие по вызову полицейские увидели, как 31-летнего жителя города били ногами десять человек. Это были продавцы мобильных телефонов, с которыми у мужчины случился конфликт. Групповая драка происходила в разгар дня у входа на рынок.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети