Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 декабря 2019 19:00

Массовая драка в колледже Алматы попала на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

15 декабря в социальных сетях было опубликовано видео с массовыми разборками, передает корреспондент Tengrinews.kz.


15 декабря в социальных сетях было опубликовано видео с массовыми разборками, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В Telegram-канале zhest_kz появились видео, действие которых, предположительно, происходит в одном из частных медицинских колледжей Алматы. На них запечатлена хронология событий: группа студентов с криками поднимается по лестнице, в фойе колледжа происходит драка между молодыми людьми.

Внимание, нецензурная лексика!

"12 декабря текущего года в полицию поступило сообщение о том, что в одном из колледжей Алматы между студентами произошла потасовка. Как выяснилось, во время перемены группа студентов приставала к одному из учащихся колледжа. По данному факту администрацией учебного заведения была проведена профилактическая работа с подростками и их родителями. Конфликт был исчерпан", - сообщили в пресс-службе Департамента полиции Алматы.

По данному факту на директора колледжа и студентов, которые устроили драку, составлены административные протоколы, которые направлены в административный суд Алматы для дальнейшего рассмотрения.

В Министерстве образования и науки, а также в Управлении здравоохранения Алматы заявили, что медицинский колледж находится не в их ведении.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети