15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Mercedes полностью сгорел на СТО в Алматы

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Mercedes полностью сгорел на СТО в Алматы Фото программы "Территория происшествий"

В Алматы на станции технического обслуживания произошел пожар, в результате чего полностью сгорел Mercedes, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


В Алматы на станции технического обслуживания произошел пожар, в результате чего полностью сгорел Mercedes, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

Возгорание произошло 28 октября на СТО, которое находится на пересечении улиц Яссауи и Джандосова. "В 20.13 часов на пульт "101" поступило сообщение от очевидца. Первые пожарные расчеты прибыли к месту вызова через 11 минут. В ходе тушения пожара были эвакуированы кислородные баллоны. Информация с места вызова: горение автомобиля с переходом на СТО на площади десять квадратных метров. Пожар локализован в 20.35 и ликвидирован в 20.42. Причины пожара уточняются", - сообщила официальный представитель ДЧС Алматы Сандугаш Баймухамбетова.

Как отметил корреспондент СТВ, кроме сгоревшего дотла Mercedes, пострадал еще один автомобиль марки Hyundai. У него пострадала передняя часть кузова. 


Фото и видео программы "Территория происшествий"

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.23  course down  574.22  course down  6.3  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана 0
Актау 4
Актобе -4
Атырау 4
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -4
Кокшетау -11
Костанай 3
Кызылорда -1
П
Павлодар -13
Петропавловск -4
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 2
Тараз 2
Туркестан 0
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети