Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 декабря 2017 13:32

Многочисленные переломы. Стало известно о состоянии гимнастки, упавшей в цирке Астаны

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

В Управлении здравоохранения озвучили диагноз воздушной цирковой гимнастки, упавшей с трехметровой высоты во время выступления в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Управлении здравоохранения озвучили диагноз воздушной цирковой гимнастки, упавшей с трехметровой высоты во время выступления в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В столичном ведомстве сообщили, что пациентка поступила в городскую больницу № 2 в экстренном порядке 23 декабря в 15.00. 

"Диагноз: сочетанная травма, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. Многочисленные закрытые переломы. Больная получает медицинскую помощь в полном объеме в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи", - сообщили в пресс-службе. 

По данным управления, сейчас девушка получает консервативное лечение и в оперативном лечении не нуждается. Врачи оценивают ее состояние как стабильное. Жалоб пациентка не предъявляет. Находится в отделении травматологии.

В администрации цирка выразили благодарность медперсоналу больницы за своевременно оказанную медицинскую помощь.

"В течении ближайшего времени она будет выписана из больницы. По прогнозам медиков, в скором времени артистка возобновит выступления на манеже столичного цирка", - отметили в пресс-службе.

Напомним, инцидент произошел на шоу-программе "Новогодняя сказка", проходившей в столичном цирке. Падение гимнастки попало на видео. 

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети