Молодой человек из Казахстана избил мужчину на Красной площади в Москве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Молодой человек из Казахстана избил мужчину на Красной площади в Москве Красная площадь. ©РИА Новости

В Москве молодого человека из Казахстана задержали по подозрению в избиении на Красной площади мужчины, который накануне с различными травмами попал в реанимацию, сообщает агентство Mskagency.ru.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Москве молодого человека из Казахстана задержали по подозрению в избиении на Красной площади мужчины, который накануне с различными травмами попал в реанимацию, сообщает агентство Mskagency.ru.

"В ночь на 29 сентября в полицию поступила информация о том, что неизвестный избил рабочего на Красной площади в районе Васильевского спуска. Пострадавший был доставлен в реанимацию с различными ушибами и переломами. По подозрению в избиении был задержан 23-летний молодой человек, который, по предварительным данным, приехал в столицу из Казахстана и не имеет постоянного места жительства в Москве", - сообщил собеседник агентства.

Уголовное дело возбуждено по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Обстоятельства и причины случившегося выясняются.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 520.22  course up  609.26  course up  6.58  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -9
Астана -12
Актау -1
Актобе -12
Атырау -4
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -10
Кокшетау -14
Костанай -2
Кызылорда -15
П
Павлодар -11
Петропавловск -21
С
Семей -13
Т
Талдыкорган 0
Тараз 5
Туркестан -5
У
Уральск -22
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети