Мужчина пропал по дороге в Павлодар

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчина пропал по дороге в Павлодар Фото из личного архива

В Павлодаре волонтеры ищут жителя Новочерноярки. Они сейчас собираются для поисков Максима Асанова, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


В Павлодаре волонтеры ищут жителя Новочерноярки. Они сейчас собираются для поисков Максима Асанова, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Известно что 27 мая в 10:30 на белой Mitsubishi Delika мужчина 1981 года рождения выехал в сторону Павлодара из села Новочерноярка. Был одет в рабочую одежду: черные кросовки, темную футболку, темно-зеленую жилетку и кепку. Камера наружного наблюдения зафиксировала такую же машину на выезде из села. Но домой мужчина так и не вернулся.

Родственники пропавшего заявили в полицию. Его супруга Евгения Асанова рассказала, что прежде такого не случалось. Знакомые характеризуют его как очень ответственного человека и примерного семьянина.

По словам супруги, в этот день они планировали совместную поездку в Павлодар. Для этого Максим специально отпросился с работы. В последний раз Евгения разговаривала с мужем около 8 часов утра 27 мая. Больше на связь он не выходил. Его телефон сейчас отключен. Супруги воспитывают двоих детей. 

В настоящий момент около магазина "Океан" собираются волонтеры для поиска мужчины.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 491.89  course up  585.31  course up  6.38  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -17
Актау -1
Актобе -13
Атырау -9
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -15
Кокшетау -15
Костанай -4
Кызылорда -11
П
Павлодар -14
Петропавловск -2
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -5
Тараз 0
Туркестан -14
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети